Цитата:
Сообщение от SemenSemenovich
Если Вы были на 4-ом этаже бывшего здания заводоуправления, то там находится ООО Время и их склад.
Судовые часы выпускает ООО Нептун.
|
Да, был. Только они на 3 этаже. Да, судовые теперь Нептун, а ранее производились ЧЧЗ. 5ЧМ подарили матери, когда она уходила на пенсию с ЧЧЗ. Хотел обновить, но теперь отложил на будущее.