Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Чистопольского часового завода
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.10.2015, 16:59
Аватар для chevalier
chevalier chevalier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: За северным полярным кругом
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 4,094
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 423 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SemenSemenovich Посмотреть сообщение
Если Вы были на 4-ом этаже бывшего здания заводоуправления, то там находится ООО Время и их склад.

Судовые часы выпускает ООО Нептун.
Да, был. Только они на 3 этаже. Да, судовые теперь Нептун, а ранее производились ЧЧЗ. 5ЧМ подарили матери, когда она уходила на пенсию с ЧЧЗ. Хотел обновить, но теперь отложил на будущее.
Ответить с цитированием