Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежные часы для экстремального отдыха и экстремальных ситуаций
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 22.01.2010, 16:29
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 808 сообщениях
Ну посоветовали много достойных вариантов. Но если есть условие чтобы радовали и брайт, то присмотритесь к кольту. Мой простенький кольт (наверное самые любимые часы) прошел огонь и воду. И в снег с ними падал, по шею зарывался и в море погружался и ронял и ударял. Чего только не было. Кроме того они не большого диаметра и соответственно не сильно будут углы цеплять.
Ответить с цитированием