|
Ну посоветовали много достойных вариантов. Но если есть условие чтобы радовали и брайт, то присмотритесь к кольту. Мой простенький кольт (наверное самые любимые часы) прошел огонь и воду. И в снег с ними падал, по шею зарывался и в море погружался и ронял и ударял. Чего только не было. Кроме того они не большого диаметра и соответственно не сильно будут углы цеплять.
|