Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежные часы для экстремального отдыха и экстремальных ситуаций
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 22.01.2010, 15:26
Vemind Vemind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
по условиям не хватает только будильника
http://www.zodiacwatches.com/webapp/...d=226501&top=Y
серия Explorer
Китаенизированные современные зодиаки не внушают доверия, кто знает какими руками их нынче собирают.

Цитата:
Сообщение от pael Посмотреть сообщение
за эти деньги можно 10 - 20 штук сеек взять
и бить их об камни почем зря
На надпись свисс как таковую у меня не стоит, потому как вполне нормально отношусь к немцам или гамильтону, а мануфактурность сейки не далеко ушла от мануфактурности свотч груп.
Возможности взять десяток часов нет. Именно с целью уменьшения веса хочется часы на каучуке.
Ответить с цитированием