Тема
:
Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
57
22.01.2010
,
14:40
ruru
Форумчанин
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,306 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ruru
За сутки, в пределах 1 сек
, видимо, придется брать более длительный интервал для замеров.
Носил часы всю неделю, точность +5 сек за семь дней. Ощущение от часов - как в них родился.
ruru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ruru
Найти все сообщения от ruru