Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 22.01.2010, 14:40
Аватар для ruru
ruru ruru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,306 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruru Посмотреть сообщение
За сутки, в пределах 1 сек, видимо, придется брать более длительный интервал для замеров.
Носил часы всю неделю, точность +5 сек за семь дней. Ощущение от часов - как в них родился.
Ответить с цитированием