Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немного фоток без часов
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 22.01.2010, 14:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от sh_a Посмотреть сообщение
xdxs, это что за место?
Цитата:
Красивом но жутковатом (если верить ученым и любителям фильмов-катастроф).
ну это я так... туману напустил
место простое - Yellowstone National Park
(просто посмотрел недавно "2012" и стал свои фотки пересматривать. а тут эта тема... вот и захотелось "просавится")
Old Faithful Geyser - похоже главный "шоумен", но так высоко "плюётся" не всегда. когда были около него он чего-то забастовал и выдал метров на 5 всего.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yellow stone 4.JPG
Просмотров: 131
Размер:	53.5 Кб
ID:	33796

Последний раз редактировалось xdxs; 22.01.2010 в 14:40.