Тема
:
И снова о главном, критерии инвестиционной привлекательности
Показать сообщение отдельно
#
2
20.10.2015
,
07:26
Sabr
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 2,736
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 279 сообщениях
Я бы английский выучил только за то, что бы прочитать статью по ссылке
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sabr за это сообщение:
dude76
(22.10.2015),
freejur
(22.10.2015),
Subyektiv
(21.10.2015),
Yogan
(20.10.2015)
Sabr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sabr
Найти все сообщения от Sabr