|
Пересмотрел с увеличением,"не на месте", не увидел и сути вопроса не понял.
Видимо центральная вертикальная полоска на циферблате не проходит по центру короны?Хотя она должна быть центром вертикальной симметрии? Думаю это сделано "злонамеренно", чтобы ввести кетайцев в оцепенение и подтолкнуть их к производству полностью симметричного циферблата? Тут-то мы их и сцапаем!
|