Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите проверить подлинность Rolex
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2015, 00:44
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
Пересмотрел с увеличением,"не на месте", не увидел и сути вопроса не понял.
Видимо центральная вертикальная полоска на циферблате не проходит по центру короны?Хотя она должна быть центром вертикальной симметрии? Думаю это сделано "злонамеренно", чтобы ввести кетайцев в оцепенение и подтолкнуть их к производству полностью симметричного циферблата? Тут-то мы их и сцапаем!
Ответить с цитированием