Тема
:
Выбор часов. Breitling vs Omega. Автомеханика vs кварц!
Показать сообщение отдельно
#
53
22.01.2010
,
14:14
JB
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
valley
Это что такое?)))))
Шутка
ОФФТОП!
- 1 балл
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
JB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JB
Найти все сообщения от JB