Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов. Breitling vs Omega. Автомеханика vs кварц!
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 22.01.2010, 14:14
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Это что такое?)))))
Шутка

ОФФТОП! - 1 балл
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить с цитированием