Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - rado или Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 20.10.2015, 00:12
fillat fillat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
так я же писал конкретно хочу радо куполо классик новая в магазине 70000 стоит но чегото на форуме говорят что она неочень хочу мнения всех послушать подумать, тут люди разного достатка и круга вращения и мнения различны, мне каждое мнение интересно, такчто буду рад любому высказыванию
Ответить с цитированием