|
так я же писал конкретно хочу радо куполо классик новая в магазине 70000 стоит но чегото на форуме говорят что она неочень хочу мнения всех послушать подумать, тут люди разного достатка и круга вращения и мнения различны, мне каждое мнение интересно, такчто буду рад любому высказыванию
|