Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - rado или Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.10.2015, 23:35
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fillat Посмотреть сообщение
я просто тысяч на 70 расчитывал часы красивые спору нет но 90 не потяну
Посмотрите ссылку, я Вам в личку кинул.... это пример ценообразования на форуме
Ответить с цитированием