Тема
:
Домашний алкоголизм
Показать сообщение отдельно
#
7339
18.10.2015
,
01:10
Zalcburg
Moderator
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,677
Поблагодарили 101,231 раз(а) в 17,723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Doctor Vlad
Я там работал когда-то...
А сейчас вот закусываю швейцарским твёрдым сыром односолодовый виски...
Наказание такое мне выпало?
Карма. Теперь так и придётся виски сыром закусывать. Прям беда
не хочется, а надо
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Zalcburg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zalcburg
Найти все сообщения от Zalcburg