Тема
:
Прививка от ЧБ на 3 года. 3-3,5к$, так, чтобы "дальше только ролекс", прошу совета
Показать сообщение отдельно
#
8
17.10.2015
,
23:06
bort501
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 2,604 раз(а) в 511 сообщениях
Соглашусь с одним из ораторов выше, ваш Таг лучше всех вариантов. Сам себе такой хочу..
Этот пользователь сказал Спасибо! bort501 за это сообщение:
MegaZur
(18.10.2015)
bort501
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bort501
Найти все сообщения от bort501