Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прививка от ЧБ на 3 года. 3-3,5к$, так, чтобы "дальше только ролекс", прошу совета
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.10.2015, 23:06
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 2,604 раз(а) в 511 сообщениях
Соглашусь с одним из ораторов выше, ваш Таг лучше всех вариантов. Сам себе такой хочу..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bort501 за это сообщение:
MegaZur (18.10.2015)