Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежные часы для экстремального отдыха и экстремальных ситуаций
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.01.2010, 20:57
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
ну смотря какой бюджет!) можно и Зенит посоветовать, который Дефай Экстрим!))а так ,я бы взял Ролекс ,стальной соответственно)
Ответить с цитированием