Тема
:
Надежные часы для экстремального отдыха и экстремальных ситуаций
Показать сообщение отдельно
#
3
21.01.2010
,
20:57
Кирюша
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
ну смотря какой бюджет!) можно и Зенит посоветовать, который Дефай Экстрим!))а так ,я бы взял Ролекс ,стальной соответственно)
Кирюша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кирюша
Найти все сообщения от Кирюша