Тема
:
Помогите пожалуйста оценить Молнию
Показать сообщение отдельно
#
3
16.10.2015
,
18:26
xamgelo
Форумчанин
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: ThisPlanet
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 177 раз(а) в 126 сообщениях
А мое мнение - к тому же и корпус не от "Молнии", а от то ли "Луч" ЧЧЗ, больше всего похоже, то ли еще чего. Но е от Молнии.
xamgelo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xamgelo
Найти все сообщения от xamgelo