Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молодежь не мечтает о Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.07.2007, 12:05
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich Посмотреть сообщение
цены на часы врядли снизятся, особенно если учитывать корректировки в законе о надписи swiss made.
Согласен. А насчет цен, то они, несомненно, поднимутся. И идеология под это уже готова :
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
А вот и комментарии по теме:
"...о какой элитарности может идти речь, когда Swiss Made может позволить себе купить человек среднего достатка?"
Ответить с цитированием