Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить (РР).
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.10.2015, 17:40
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dopter Посмотреть сообщение
Поддельный лунник, ужасающий сектор автоподзавода и крестовые саморезы на задней крышке - достаточно?
На таких фотках разлядели крестовые саморезы и поддельный лунник? У Вас глаз - алмаз. Кроме поддельного меха и отдельных (но других) несуразностей, у меня диоптрий на очках не хватило.
Ответить с цитированием