Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Япы, свисы, цена,понты...и не только.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.10.2015, 13:33
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,972
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,429 раз(а) в 1,705 сообщениях
И всё сведётся к вопросу сколько стоит ROLEX
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mds за это сообщение:
Grayvors (15.10.2015), Sergey03081981 (15.10.2015)