Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чайка 2627Н :)
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.01.2010, 15:12
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
[quote=Андрей Крукович


Причем поступили ИМХО очень умно, не стали изобретать собственный сырой калибр, а просто занялись сборкой, отличного механизма.[/QUOTE]

Ваша версия принимаетсяскорей всего так оно и было.А 2627н наверное Полёт "голым "не поставлял Чайке т.к. мост подзавода и сектор на Полёте легче было обработать чем нет.Может рабочий цикл был налажен определённым образом или ещё что-либо?
Ответить с цитированием