|
В носке удобнее Ролекс , ГО немного толстоваты , но отделка и вообще притягательность круче у ГО, они интересные , вычурные и иногда доставать их из сета , чтобы просто полюбоваться - дорогого стоит , все-таки ГО это больше произведение искусства ,в отличии от тулвотч Ролекс ! Владею и теми и другими.
|