Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Glashütte Original против Rolex
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 15.10.2015, 07:47
Ivansergeevich Ivansergeevich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Россия С-пб
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 159 раз(а) в 25 сообщениях
В носке удобнее Ролекс , ГО немного толстоваты , но отделка и вообще притягательность круче у ГО, они интересные , вычурные и иногда доставать их из сета , чтобы просто полюбоваться - дорогого стоит , все-таки ГО это больше произведение искусства ,в отличии от тулвотч Ролекс ! Владею и теми и другими.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivansergeevich за это сообщение:
Alexis80 (15.10.2015), Blashyrkh (15.10.2015)