Тема
:
Опять муки. Опять выбор. Какой Rolex?
Показать сообщение отдельно
#
49
14.10.2015
,
20:13
ASV
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 168 сообщениях
Сегодня определился окончательно.
Буду покупать биколорный ддж2 черный с золотом.
А может это судьба, что не получилось сразу взять халка? )))
Этот пользователь сказал Спасибо! ASV за это сообщение:
vsv6767
(14.10.2015)
ASV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASV
Найти все сообщения от ASV