Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять муки. Опять выбор. Какой Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 14.10.2015, 20:13
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 168 сообщениях
Сегодня определился окончательно.
Буду покупать биколорный ддж2 черный с золотом.
А может это судьба, что не получилось сразу взять халка? )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ASV за это сообщение:
vsv6767 (14.10.2015)