Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впечатление о SwisService
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 14.10.2015, 17:54
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arkad59 Посмотреть сообщение
Уважаемые Друзья-Форумчане! По решению Директора нашего сервиса, Юлии Борисовны, члены клуба (Форумчане), априори (т.е. с первого посещения), являются владельцами "Золотой карты постоянного клиента", дающей право 15% -ой скидки на все наши услуги, и целый ряд бесплатных мероприятий (тестирование часов на стендах и приборах, определение оригинальности (без вскрытия часов), не говоря уж о диагностике (она для всех у нас бесплатна) и т.д.). Обязательно, при посещении наших Сервисов, напоминайте администраторам, чтобы выдали карту "в натуре", потому, что ей может воспользоваться любой член ваших семей и те, кому вы передали карту временно. Ждём, Коллеги, вас у нас с удовольствием!

Всегда ваш, Аркадий (по поручению Аркадока).
Извините, плиз. Но такой сервис в Москве обеспечивает любой мало-мальски приличный СЦ. Без всяких "золотых карт" и т.п. типа "постоянных клиентов".
Ответить с цитированием