|
По поводу смски интересно, спасибо что написали. В этом году мне туда сдавать на ТО одну из Омег, так что хорошо что смсками уведомляют о готовности. Пару лет назад я просто приезжал в срок указанный на квитанции и интересовался...
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|