Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый поход в часовой сервис или не шибко приятный сюрприз от Омега-сервис (Часовой центр Perfect)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.01.2010, 11:25
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
По поводу смски интересно, спасибо что написали. В этом году мне туда сдавать на ТО одну из Омег, так что хорошо что смсками уведомляют о готовности. Пару лет назад я просто приезжал в срок указанный на квитанции и интересовался...
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием