|
Обычно когда в голосовалке Рол я голосую против из принципа все равно победа будет за Ролексом.В данном случае я за Ролекс.GO отменные часы,но вы еще не имея их сомневаетесь с чем и когда и куда их одеть.А когда они будут сомнений станет больше?Или стиль под GO поменяете?Решать вам.Если вдруг Ролекс выберете подумайте о бездатом на мой взгляд самые яркий суб это бездатый.
|