Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Glashütte Original против Rolex
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.10.2015, 22:26
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Обычно когда в голосовалке Рол я голосую против из принципа все равно победа будет за Ролексом.В данном случае я за Ролекс.GO отменные часы,но вы еще не имея их сомневаетесь с чем и когда и куда их одеть.А когда они будут сомнений станет больше?Или стиль под GO поменяете?Решать вам.Если вдруг Ролекс выберете подумайте о бездатом на мой взгляд самые яркий суб это бездатый.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sec6 за это сообщение:
Blashyrkh (13.10.2015)