Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на браслете, Роллы и Омеги не нужны!)))
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.10.2015, 16:56
Аватар для Amstaff
Amstaff Amstaff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Born in USSR ☭
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 194 сообщениях
Живёт он в клетке предрассудков,
Но мир огромен и велик,
И путь туда, где светлым утром
Его взгляд в Жеже всё победит. . .


Жеже. Минутный репетир на кроко, без браселета . .

__________________
..не избегай Искушений, со временем они начнут избегать тебя

☜β☞ BREITLING ★ ZENITH Ω OMEGA ✠ FORTIS
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Amstaff за это сообщение:
Sergio013 (13.10.2015)