Тема
:
Чайка 2627Н :)
Показать сообщение отдельно
#
4
20.01.2010
,
23:06
James
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Не обратил внимания-ОЙ! Думаю ничего страшного -лицо от 2628н.Я видел такие часы с синим цифером и 23 камня написано.Дома есть точно такой нулёвый цифер 17 камней,купил в мастерской-там продают присланые заводами запчасти.
Этот пользователь сказал Спасибо! James за это сообщение:
ia_diff
(20.01.2010)
James
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для James
Найти все сообщения от James