Тема
:
Grand Seiko SBGA127. Один из Семьсот!
Показать сообщение отдельно
#
44
13.10.2015
,
07:38
Kaylubaev
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Кайф! Халк явно подвинут в листе. Расим, спасибо за фото!
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
Rassim
(13.10.2015)
Kaylubaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kaylubaev
Найти все сообщения от Kaylubaev