Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в общество сейководов!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.01.2010, 20:32
ia_diff ia_diff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 220 раз(а) в 111 сообщениях
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от panzer Посмотреть сообщение
А теперь вопрос к знатокам "вечного календаря" -как перевести часы на 6 часов назад (видимо разница во времени с Японией)
Утром(после 8-ми) проснешься - да и просто отмотай назад 6 часов
__________________
Разве "Нимфа", туды ее в качель, кисть дает?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ia_diff за это сообщение:
panzer (20.01.2010)