Нравится мне титан на этих моделях.
Всем кому показывал часы, пока не взяли в руки, казалось, что они стальные.
Как только берут в руки - "а че такие легкие?"

__
Когда кладу 127-й рядом с 125-м, то почему то больше нравится 125й.

__

__

__
Рядом с 125-м 127-й смотрится какой-то обычной повседневной моделью

__

__

__

__
Цитата:
Сообщение от Styrning
скоро покажу тебе кварцевый ГС дайвер SBGX117 и может 115й, заодно и хайбит, хоть и не с высоко-тонкими метками
|
с нетерпением жду дайвера

и с удовольствием посмотрю на хайбит.