Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов. Breitling vs Omega. Автомеханика vs кварц!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.01.2010, 19:56
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Если под джинсу,милитари или свободный стиль,то посоветую Брайт, Omega и костюм и джинса!(ИМХО)
Хотя и Брай под костюм наверное можно!
Вообщем оба Бренда серьёзны,узнаваемы,надёжны, по крайней мере про надёжность Брайта,нареканий не слышал!
Удачи в выборе!

Фото Breitling Colt Automatic:
http://www.breitlingsource.com/watch...marine_60.html

Фото Colt Quartz II:
http://www.breitlingsource.com/watch...marine_61.html

Omega:http://www.omegarussia.ru/index.php?...001&no_cache=1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: colt2_01.jpg
Просмотров: 822
Размер:	41.9 Кб
ID:	33591   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b17.jpg
Просмотров: 465
Размер:	32.0 Кб
ID:	33592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: colt_quartz2_01.jpg
Просмотров: 479
Размер:	37.4 Кб
ID:	33593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: colt_quartz2_02.jpg
Просмотров: 427
Размер:	34.0 Кб
ID:	33594  
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием