Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGA127. Один из Семьсот!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.10.2015, 17:37
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Присоединяюсь, к просьбе сравнительных фото 125 и 127
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
Rassim (12.10.2015)