Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов. Breitling vs Omega. Автомеханика vs кварц!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.01.2010, 18:55
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 280 раз(а) в 179 сообщениях
Сам нетак давно стоял перед таким выбором правда между механ омега и механ брайта выбрал брайт. Просто когда мерял и те и другие брайт понравился больше. Чувствуешь на руке мощь ( если можно так выразиться). А кварц или механика? Кварц практичнее и точнее. Механика интереснее чтоли но точность ниже и тех обслуживание необходимо. Так что выбирайте оба варианта хороши.
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием