Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
#
2091
12.10.2015
,
14:58
Sigurd
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Донбасс
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VLADIMIROVYCH
Вложение 1156723
Вложение 1156724
Beckman Round STYLE NO. 9011,Classic Moc STYLE NO. 875 , обе пары 9 юс.
К примеру АЕ тоже 9 юс.
А как по ощущениям в носке эти пары обуви? В какое время какие носите? какие чаще? какие комфортнее?
__________________
www.instagram.com/dmitry_raw/
Этот пользователь сказал Спасибо! Sigurd за это сообщение:
VLADIMIROVYCH
(12.10.2015)
Sigurd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sigurd
Найти все сообщения от Sigurd