Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Deep Star 1000 Automatic от Deep Blue
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.10.2015, 14:28
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Видимо не корректная цветопередача. Люм, написано, светло-зеленого цвета, а похож, больше, на старый тритий. Синий тоже очень яркий. На фоне данной цветовой гамме, отображенной на фото, все усугубляет, на мой взгляд, оранжевая секунда. Винтажный лук далек от истины. Часы больше напоминают восток амфибию.
Ответить с цитированием