Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 12.10.2015, 14:27
msj20 msj20 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич Посмотреть сообщение
Если у нас, в Беларуси, то не дороже 100$.
Спасибо! А если не у нас? ))