Тема
:
Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
#
652
12.10.2015
,
14:27
msj20
Новичок
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Сергей Дмитриевич
Если у нас, в Беларуси, то не дороже 100$.
Спасибо! А если не у нас?
))
msj20
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для msj20
Найти все сообщения от msj20