Цитата:
Сообщение от Delaputina
Что-то тролингом попахивает.. школьник наверное прикалывается..
|
Да нет, это не тот случай. У ТСа полный порядок с часами, и он явно никак не школьник.

Но ему, видимо, скучно, хочется поболтать на тему "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не пойми что".

Ну, а вдруг и впрямь какой-нибудь вкусный вариант в теме проявится...