Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGA127. Один из Семьсот!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 12.10.2015, 12:29
Styrning Styrning вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 1,442 сообщениях
Даже не могу понять какие мне больше нравятся 125 или 127е
Жду сравнительные фото чтобы было все явно.
А по дайверам - все верно.
Расим, скоро покажу тебе кварцевый ГС дайвер SBGX117 и может 115й, заодно и хайбит, хоть и не с высоко-тонкими метками ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Styrning за это сообщение:
Rassim (12.10.2015)