Даже не могу понять какие мне больше нравятся 125 или 127е

Жду сравнительные фото чтобы было все явно.
А по дайверам - все верно.
Расим, скоро покажу тебе кварцевый ГС дайвер SBGX117 и может 115й, заодно и хайбит, хоть и не с высоко-тонкими метками ))