Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на браслете, Роллы и Омеги не нужны!)))
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 12.10.2015, 08:47
Shtoss Shtoss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не сочтите за глум, мне кажется это то что вы ищете, вроде неплохие часы :
http://www.aviatortime.ru/rw-20-16-30-0138.htm
Ответить с цитированием