Тема
:
Сколько должно быть часов?
Показать сообщение отдельно
#
50
20.01.2010
,
17:03
Voldemar
Форумчанин
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 940 раз(а) в 437 сообщениях
Тема, имхо, таблоидная. Пусть будут одни, но любимые!
Один раз увидел важного топ-манагера крупной компании в рубашке с коротким рукавом под классический костюм и галстук, а в комплекте дайверы
А вы тут - "сколько должно быть часов?"
Voldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Voldemar
Найти все сообщения от Voldemar