Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько должно быть часов?
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 20.01.2010, 16:19
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,612 раз(а) в 1,823 сообщениях
Странная разнарядка...
Я пришел к выводу, что мне даже под костюм одних мало! С этим костюмом, туфлями, ремнем (и даже с конкретными рубашкой и галстуком) хочу такие, меняем костюм или туфли и ремень - нужны другие. Снял галстук вообще - подайте сюда третьи. Одел другую рубашку и галстук - дайте сюда что-нибудь, чтобы колер цифреблата попадал в тон рубашки и/или галстука (вполне актуально для несерых цветов), ремень в тон обуви, а металл корпуса совпадал с металлом любимого зажима, который так идеально сочетается именно с этим галстуком. И только эта зависимость от костюма дает кучу вариантов, а добавьте сюда мое собственное настроение или план на день. У меня мега встреча с большим дядей - и нужно одеть максимально строгую и дорогую модель. Весь день пробуду в офисе без гостей - выбираю чисто под свое настроение.
И все это только ваш первый пункт - костюмные часы. С кэжуалом все не менее разнообразно.

Все равно, что спросить, сколько раз нужно заниматься в жизни сексом.
1. Чтобы формально потерять девственность
2. Чтобы формально лишить ее кого-то другого.
3. Официальная брачная ночь (желательно совместить с пунктом 2)
4. 2-3 раза, чтобы зачать детей
Дополнения есть, или этого достаточно?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Rudy Waltz за это сообщение:
Brazil (11.11.2012), El Segador (27.01.2019), klaff (10.12.2016), lexic (22.03.2013)