Цитата:
Сообщение от yriy74
А
"Трубчевский интернат" посмотрел фото с их сайта, вроде все нормально.
|
Не надо смотреть с сайта. Надо поехать и вживую глянуть. Весь так называемый "уют" создан силами педагогов. Все очень бедно. Детей больше чем нужно, переселение. Вы знаете, что означает слова "интернат 4 типа"? Это дети, которым требуется специальный уход. Это инвалиды. По зрению и развитию. Этот интернат - фактически деревенский дом. Разве так должны жить дети в 21 веке?
Интернат в долгах перед поставщиками по питанию, "нормального финансирования" не хватает для нормального питания детей.
Я сам с годами стал циником. Но здесь не нужно. Это НЕ нормально. Я бы никому такой жизни не пожелал.