Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМЯТИ Александра 'freejur' Климова. Помощь детским домам
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 11.10.2015, 20:45
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yriy74 Посмотреть сообщение
А
"Трубчевский интернат" посмотрел фото с их сайта, вроде все нормально.
Не надо смотреть с сайта. Надо поехать и вживую глянуть. Весь так называемый "уют" создан силами педагогов. Все очень бедно. Детей больше чем нужно, переселение. Вы знаете, что означает слова "интернат 4 типа"? Это дети, которым требуется специальный уход. Это инвалиды. По зрению и развитию. Этот интернат - фактически деревенский дом. Разве так должны жить дети в 21 веке?
Интернат в долгах перед поставщиками по питанию, "нормального финансирования" не хватает для нормального питания детей.

Я сам с годами стал циником. Но здесь не нужно. Это НЕ нормально. Я бы никому такой жизни не пожелал.
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Alex298 (12.10.2015), AlfaRus (12.10.2015), BOBAH33 (25.12.2015), DK1983 (12.10.2015), Dmitry34 (20.10.2015), ex jj (11.10.2015), FoJerr (27.10.2015), kouch (11.10.2015), MikhYur (12.10.2015), NR71 (11.10.2015), prom99 (12.10.2015), Ruslann (12.10.2015), screapp (11.10.2015), SilentLook (29.11.2015), terry82 (11.10.2015), Victorius76 (11.10.2015), vladimirlis (11.10.2015), ximas (11.10.2015), yourok72 (11.10.2015)