Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Ultra Chron после репассажа
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.10.2015, 17:57
alex2504 alex2504 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Сургут
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Вдохнули новую жизнь раритету Фотографии не помешали бы, раз уж новую тему открыли
фото будут позже, хотя я процесс "оживления"не документировал это вторые мои часы с этим калибром. Первые были подарены, а вот над этими пришлось потрудиться, когда купил, понял, что их практически не носили. А причина была в том, что ослаб минутный триб и стрелка минутная отставала. Пришлось искать донора им. Все это заняло где то год, т.к. я не особо спешил кроме этого пришлось восстанавливать светомассу на цифере и стрелках. старая была настолько сухая, что почти сдувалась ))
Ответить с цитированием