Цитата:
Сообщение от Hugo Braun
Вдохнули новую жизнь раритету  Фотографии не помешали бы  , раз уж новую тему открыли
|
фото будут позже, хотя я процесс "оживления"не документировал

это вторые мои часы с этим калибром. Первые были подарены, а вот над этими пришлось потрудиться, когда купил, понял, что их практически не носили. А причина была в том, что ослаб минутный триб и стрелка минутная отставала. Пришлось искать донора им. Все это заняло где то год, т.к. я не особо спешил

кроме этого пришлось восстанавливать светомассу на цифере и стрелках. старая была настолько сухая, что почти сдувалась

))