Цитата:
Сообщение от gromm
Расскажите это всем, кто принимал участие в разработке. Заодно и про 9300. И результат на лицо. Точный надежный калибр задающий нынче стандарты точности и надежности . Про новый калибр Ролекса ничего сказать не могу. Его нет. Пока нет.
|
Не очень понял вас. У омеги больше опыта в разработке мануфактурных калибров?