Здравствуйте,
отличная тема для начинающий страпоголиков, жадно прочитал уже пару раз и благодаря вашему опыту открыл для себя новые "хотелки" и мастеров.
Так как коллекция уже приличная (как по мне так, неприлично большая

), интересно было бы узнать ваш личный топ лист. Примерно как вы сделали на 18ой странице этой темы, но в виде соревнования.
Скажем, топ-3 ремней и топ-3 баклей. Может топ-5, вам виднее. Ну и не закладывая сюда цену и отношения с мастером, просто именно те ремни\бакли, которые дольше всего держатся на руке и сложнее всего менять)
Так же интересно было бы сделать пару номинаций.
- "лучшее сочетание страпа с баклей"
- "самый летний, яркий"
В теме было много высказывание, по типу "самый мягкий" или "самый драйвовый", а тут так сказать с оглядкой на все 30+ резюмировать это дело)
p.s. вдохновился вашим выбором, люблю яркие цвета и нестандартные\экзотические вещи. Уверен, что повторю пару-тройку ваших решений в скором времени.
p.s.s. спасибо за ответы и советы в личку)