Цитата:
Сообщение от VanGroh
Это была глупая провокация, Валерий Валерьевич
Из песен прошлого больше люблю "Прощайте скалистые горы", "Ой ты степь широкая", "Поехал казак на чужбину далёко", "Бодайбинка", "Славное море священный Байкал", "Мурка".
Всего навскидку не вспомню сразу, но старые песни люблю, ибо из нового любить особо нечего... Не учат ничему, и дрожи кожи не вызывают, вот беда 
|
Это абсент под шампанским?