Прям пальцы скрещённые держу...за удачную консумацию босса и хозяйки бара)))
Пропал то незря!!)))
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Espinoza
Андрей, давай
|
И опал как озимые)))
Филипп вы где???
Палюсь прям...откуда такие вопросы...