Цитата:
Сообщение от xj40
Чистый бизнес, ничего личного! Вы тоже, когда идёте в магазин за солью, не покупаете её за 100 рублей. А ведь в пересчёте на тарелку борща вы тоже не заметите переплаты. Обратите внимание на модели Ориетна с сапфиром - как правило они в два раза дороже почти таких же без сапфира. Целевая аудитория может не потянуть(или не захотеть тянуть))) стоимость 500-700 баков. Да и про имиджевую составляющую не забывайте - если на всех подряд вешать сапфир, то на дорогие модели вешать нечего будет, и не возьмёшь тройную переплату за два ромбика)))
|
Согласен, но на лимитку... Не солидно как-то... Но все это моё ИМХО.