Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Orient Marcus Gronholm Limited Edition 2007 CDB04001D0
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.01.2010, 10:55
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
Чистый бизнес, ничего личного! Вы тоже, когда идёте в магазин за солью, не покупаете её за 100 рублей. А ведь в пересчёте на тарелку борща вы тоже не заметите переплаты. Обратите внимание на модели Ориетна с сапфиром - как правило они в два раза дороже почти таких же без сапфира. Целевая аудитория может не потянуть(или не захотеть тянуть))) стоимость 500-700 баков. Да и про имиджевую составляющую не забывайте - если на всех подряд вешать сапфир, то на дорогие модели вешать нечего будет, и не возьмёшь тройную переплату за два ромбика)))
Согласен, но на лимитку... Не солидно как-то... Но все это моё ИМХО.
Ответить с цитированием