Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские - это оригинал из СССР?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.10.2015, 14:56
Аватар для Aleksej Percovskij
Aleksej Percovskij Aleksej Percovskij вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: латвия рига
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Ссылка недоступна!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием