Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 11
Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 10.10.2015, 11:56
Skellen Skellen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях

Кто что скажет про Semogue SOC из кабана?
Есть отличия от Омеги в плане качества самой щетины?
Действительно ли за ручкой из дерева какой-то дополнительный уход нужен (кроме того что ее нельзя замачивать)?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151009_185252.jpg
Просмотров: 876
Размер:	381.2 Кб
ID:	1155078  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Skellen за это сообщение:
Andromarin (11.10.2015), Avelik (10.10.2015), celenio (11.10.2015), certif (10.10.2015), ikasimov (10.10.2015), Rincewind (10.10.2015), Teklberi (10.10.2015), TrKr (10.10.2015)