Тема
:
Бритвенные принадлежности - 11
Показать сообщение отдельно
#
660
10.10.2015
,
11:56
Skellen
Новичок
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Кроме телефона сфотографировать не на что...
Кто что скажет про Semogue SOC из кабана?
Есть отличия от Омеги в плане качества самой щетины?
Действительно ли за ручкой из дерева какой-то дополнительный уход нужен (кроме того что ее нельзя замачивать)?
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Skellen за это сообщение:
Andromarin
(11.10.2015),
Avelik
(10.10.2015),
celenio
(11.10.2015),
certif
(10.10.2015),
ikasimov
(10.10.2015),
Rincewind
(10.10.2015),
Teklberi
(10.10.2015),
TrKr
(10.10.2015)
Skellen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skellen
Найти все сообщения от Skellen