Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Является ли B01 от Брайтлинг самым совершенным хронграфом?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 19.01.2010, 20:32
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях

Маркус..., а ведь мы - УГАДАЛИ

Цитата:
29.12.2008, 14:11
Брателла Алнайкера


в БРАЙТЛИНГЕ...
Для меня актуальны, прежде всего - амфибийность, точность, надёжность.
В любом случае, сумма зримых преимуществ легко перевесит отсутствие мануфактурного калибра.
И потом..., если нет, так будет... - вопрос маркетинга.
Цитата:
11.01.2009, 12:34
Markus


И еще немаловажный момент. Судя по всему, брайт таки медленно но верно движется в сторону собственных механизмов in-house.Тотальная сертификация не перенесет бренд туда, куда можно войти по праву. Обычный маркетинг. У бренда есть все перспективы стать на ступеньку выше.
Поживем & увидим.
Мало кто верил... - а вот и ветка есть... и калибр тоже есть
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием