Маркус..., а ведь мы - УГАДАЛИ
Цитата:
29.12.2008, 14:11
Брателла Алнайкера
в БРАЙТЛИНГЕ...
Для меня актуальны, прежде всего - амфибийность, точность, надёжность.
В любом случае, сумма зримых преимуществ легко перевесит отсутствие мануфактурного калибра.
И потом..., если нет, так будет... - вопрос маркетинга.
|
Цитата:
11.01.2009, 12:34
Markus
И еще немаловажный момент. Судя по всему, брайт таки медленно но верно движется в сторону собственных механизмов in-house.Тотальная сертификация не перенесет бренд туда, куда можно войти по праву. Обычный маркетинг. У бренда есть все перспективы стать на ступеньку выше.
Поживем & увидим.
|
Мало кто верил... - а вот и ветка есть... и калибр тоже есть