Весело у вас тут, собрание анонимных снобов прямо
Заказывал я часы этого "бренда" когда-то, на таобао присматривал. Так вот, заказал через посредников, оплатил уже и через некоторые время посредник сам отменил заказ и вернул деньги с формулировкой "мы такую гадость не купим, качество очень низкое". Такие дела. Стоимость была что-то около $50. Сейчас вот думаю - какой смысл такое носить? Ведь есть много хороших часов за эти деньги. Ну разве что побаловаться взять, убить и выкинуть. Хотя, кварц еще может и ничего так.